Зимний Кинорынок 2014

Поделиться:

FacebookTwitterGoogleLinkedInPinterestPocket


загруженное (1)

Дата проведения: 10-11 декабря 2014

Место проведения: Кинотеатр «Киев»

(г. Киев, ул. Красноармейская, 19, ст. м. “Площадь Льва Толстого”)

УКРАИНСКИЙ КИНОРЫНОК – это единственная в стране профессиональная площадка для общения представителей дистрибьюторских компаний и кинотеатров, работающих на территории Украины, а также киностудий и других компаний, предоставляющих услуги в области киноиндустрии. Начиная с декабря 2013 года, украинский кинорынок проходит дважды в год:

  • Летний кинорынок – в июле, в г. Одесса, в рамках Одесского международного кинофестиваля.
  • Зимний кинорынок – в декабре, в г. Киев.

В рамках Зимнего Кинорынка состоятся презентации крупнейших дистрибьюторов Украины, а также компаний, предлагающих услуги для кинотеатров. Аккредитованные участники кинорынка смогут первыми увидеть эксклюзивные промо-материалы будущих блокбастеров, посетить допремьерные показы самых ожидаемых картин года, а следовательно, более точно спланировать репертуар. Кроме того, в фойе кинотеатра будет работать мини-выставка: участники смогут ознакомиться с новинками оборудования для кинозалов и консешн-зон.

На Зимнем Кинорынке продолжит свою работу и образовательная секция для технического персонала кинотеатров. Также запланировано общение представителей Киноиндустрии о наиболее актуальных вопросах кинопроката и кинопроизводства.

Два дня в фойе второго этажа к/т «Киев» будет работать мини-выставка оборудования для кинотеатров. Участники – «КиноСвит Диджитал»Asia Cinema«Техника-Днепр», «Киевская Деловая Русь»UCS-Премьера и компании Innovation DMC. Аккредитованные участники Зимнего кинорынка смогут увидеть новое оборудование для кинобаров, узнать подробности об автоматизации билетных касс, посмотреть на новую подачу меню на цифровых вывесках, пообщаться с коллегами и партнерами.

slid

До встречи!

Заявки на аккредитацию можно подать e-mail: 

film.market@oiff.com.uaa.turlova@gmail.com

По всем вопросам можно обращаться к директору Зимнего кинорынка: Алёне Турловой-Осипенко, моб. +38 067 441 60 78, skype: a.turlova

Сайт www.kinorynok.com.ua

Поделиться:

FacebookTwitterGoogleLinkedInPinterestPocket