Открытие кинотеатра Мультиплекс в ТРЦ “Hollywood” в Чернигове

Поделиться:

FacebookTwitterGoogleLinkedInPinterestPocket


4 сентября 2015 года состоялось торжественное открытие торгово развлекательного центра “HOLLYWOOD” в Чернигове, который находится по ул. 77-й Гвардейской стрелецкой дивизии, 1. Открытие ТРЦ “Голливуд” можно назвать главным положительным событием года для жителей и гостей города:). Именно по-этому, в этот день, можно было наблюдать небывалый ажиотаж – тысячи человек приехали посмотреть на самый большой и самый современный торгово-развлекательный центр в области.

hollywood_06

Честь открыть первый, по таким масштабам, в области ТРЦ “HOLLYWOOD”  выпала Роману Меху, исполнительному директору гипермаркета “Вена”, а также нескольким его коллегам, которые работали над строительством ТРЦ. Под праздничную дробь барабанов была перерезана красная лента и “HOLLYWOOD” торжественно распахнул свои двери для тысяч гостей и жителей Чернигова.

hollywood_07

Над открытием нового кинотеатра Мультиплекс в данном ТРЦ трудилась и наша компания Kinosvit Digital!

hollywood_4

MULTIPLEX в ТРЦ «Hollywood» – новый 6-ти зальный кинотеатр, который гарантирует удовольствие от просмотра свежих киноновинок.  Это уже 17-ый кинотеатр самой крупной сети кинотеатров в Украине.

hollywood_5

hollywood_3 hollywood_2 hollywood_1Что касается наполнения торгового центра, то 4 сентября в  ТРЦ “HOLLYWOOD” открыты уже 60 супермаркетов и магазинов. Выход ТРЦ на проектное заполнение планируется к середине 2016 года.

Поделиться:

FacebookTwitterGoogleLinkedInPinterestPocket