Зимний кинорынок ОМКФ 2015

Поделиться:

FacebookTwitterGoogleLinkedInPinterestPocket


УКРАИНСКИЙ КИНОРЫНОК – это единственная в стране профессиональная площадка для общения представителей дистрибьюторских компаний и кинотеатров, работающих на территории Украины, а также киностудий и других компаний, предоставляющих услуги в области киноиндустрии. Начиная с декабря 2013 года, украинский кинорынок проходит дважды в год:

  • Летний кинорынок – в июле, в г. Одесса, в рамках Одесского международного кинофестиваля.
  • Зимний кинорынок – в декабре, в г. Киев.

В этом году зимний кинорынок Одесского международного кинофестиваля пройдет 14 – 15 декабря в кинотеатре Синема Сити (Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Горького, 176, 3 этаж, м. «Лыбедская»)

На Зимнем кинорынке промо-материалы самых ожидаемых картин 2016 года представят дистрибьюторские компании “Ukrainian Film Distribution”, “Top Film Distribution”, “Multi Media Distribution”, “Вольга Украина”, “Артхаус Трафик”, Студия Квартал-95, Кинокомпания FILM.UA Group.

В рамках традиционной образовательной секции состоятся доклады от компаний ОСРАМ, USHIO, “Кинопрокат-Украина”, Asia Cinema и, конечно же, от нашей компании “КиноСвит Диджитал”.

Участники смогут ознакомиться с новинками оборудования, продегустировать новое меню для кинобаров от компаний “Киевская Деловая Русь” и “Техника Днепр”, а также посетить лекции, мастер-классы, круглые столы и дискуссии на важные для индустрии темы.

Для всех желающих участников Кинорынка дирекция кинотеатра “Жовтень” проведет экскурсию по обновленному кинотеатру, который уже зарекомендовал себя как интересный кейс современного архитектурного планирования и зонирования.

Зимний кинорынок ОМКФ-2015 будет проводиться уже в третий раз.

Поделиться:

FacebookTwitterGoogleLinkedInPinterestPocket