Новинки Barco на Cinemacon 2016 в Лас-Вегасе 11-14 апреля

Поделиться:

FacebookTwitterGoogleLinkedInPinterestPocket


В эти теплые апрельские дни в  Лас Вегасе, США, проходит международная выставка-фестиваль ведущих киностудий мира – Warner Bros., Hollywood, Paramount Pictures, Sony Pictures, Lionsgate и др., а также ведущих производителей профессионального оборудования для кинотеатров.

На выставке со своим стендом и достижениями присутствует и компания BARCO – лидер рынка цифровых решений для кинотеатрального бизнеса.

Barco дебютировала и была рада представить сразу два новых направления кинотеатра будущего..

Barco Escape_2 jpg

Barco Escape – технология будущего, с помощью которой можно посмотреть блокбастер на мультиэкране в зале кинотеатра, позволяющая в свою очередь спроецировать картинку не только на передний экран – перед зрителями, но и на боковые стороны зала. При этом, восторженный зритель, как бы, помещается “внутрь” современного цифрового кинофильма и непосредственно в эпицентр происходящего на экране. Данная технология была продемонстрирована на основе нового фильма – Стартрек: Бесконечность, который должен скоро появится на киноэкранах по всему миру:

Barco Laser Projection Cinema – кинотеатр будущего, оборудованный по последнему слову цифровых кинотехнологий – с установленным Лазерным проектором Barco:

616_n

Также, на международном событии-выставке присутствует и ведущий представитель в сфере цифрового звука, серверного оборудования и кинотеатра нового поколения компания DOLBY.

12964987_603083839843779_1937419213_n

Напомним, CinemaCon 2016 проходит с 11 по 14 апреля 2016 года в Лас Вегасе, штат Невада, США.

Поделиться:

FacebookTwitterGoogleLinkedInPinterestPocket